BIENVENIDOS

La mejor forma de predecir tu futuro, es crearlo.

Peter F. Drucker

SERVICIOS

ENTERTAINMENT

Contamos con la experiencia en el área de eventos, como fiestas de empresas, lanzamiento de productos e intervenciones variadas.

DESIGN

Tenemos un amplio conocimiento en el desarrollo de imagen corporativa, desde la creación de piezas gráficas y sus diversas soluciones impresas.

PRINT

Poseemos una rápida reacción en el ámbito de impresos, utilizando diversos materiales para otorgar la mejor solución a sus proyectos.

MAKHILA

Tenemos lugar al desarrollo industrial en la manipulación de productos de consumo y textil, otorgándole valor agregado en el mercado.

KHORNER

Área dedicada a la venta de productos de consumo masivo en el canal tradicional, tales como almacenes, kioscos y comercio mayorista.

LOGISTIC

Área dedicada al transporte de productos en toda la región metropolitana, para satisfacer las necesidades de nuestros clientes.

ACERCA DE NOSOTROS

Gurkha en principio esta dedicado al desarrollo de marcas en su total dimensión. Desde iniciar una imagen corporativa como un logotipo, diseño de folletería, diseño de packaging, material promocional y soportes publicitarios, gigantografias, adhesivos decorativos para espacios de trabajo o expo con el uso de montajistas gráficos para cumplir los variados propositos.

Necesitas crear algo importante ?

te podemos ayudar

Nuestro Equipo

Creativos Gurkha

Rodrigo Cabezas

ceo - fundador

rcabezas@gurkha.cl

Jorge Morales

Director de proyectos

jmorales@gurkha.cl

Jacobo Pizarro

creativo y productor

jpizarro@gurkha.cl

Richard Rebolledo

diseñador gráfico

rrebolledo@gurkha.cl.

Carola Barrera

directora finanzas

cbarrera@gurkha.cl

Rodrigo Canales

Director comercial

rcanales@gurkha.cl

Nuestros Clientes

Conocemos lo que hacemos

Contáctanos

dirección

León Prado 770,  San Miguel, Región Metropolitana.

Contáctanos

Fono : 2 2823 7497

Email : recepcion@gurkha.cl

horario

Lun a Vie  09:00 – 19:00 hrs.